(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
Суббота, 20.04.2024, 16:28
Все о бодибилдингеГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 8 » ПРОГРАММА ТРЕНИРОВКИ ПРЕССА ГРЕГ ПЛИТТА
15:15
ПРОГРАММА ТРЕНИРОВКИ ПРЕССА ГРЕГ ПЛИТТА

Грег Плитт появлялся более чем на 100 обложках журналов о фитнесе в течение последних 4 лет. И он безусловно считается одной из самых узнаваемых фитнес-моделей в USA.

Пресс Грега считается мечтой почти всех мужчин, прибывающих в зал. Чем же различается его тренировка на пресс от нашей? Обо всем по-распорядку.

Программа тренировки пресса Грег Плитта

Пресс – это самая мышца не похожая ни на 1 иную (разве что имеется связь с икрами), которую можно тренировать каждый день до отказа и все еще никак не ощущать перетренерованности. Грег Плитт работает над мускулами пресса в конце любой тренировки в течении 10-15 мин..

Грег традиционно избирает от 3 по 5 упражнений на различные части брюшного пресса, и делает так много круговых подходов, насколько возможно за 10-15 мин. (цель 4-5 кругов).

Любой подход состоит из 30-40 повторений (либо до отказа на некоторых упражнениях) по перехода к последующему процедуре, в отсутствии отдыха в течении только кружка.

1. Подъемы корпуса в висе вниз головой

2. Тяга кабелем к животу

Лягте на настил. Оберните ремень с кабелем вокруг лодыжки. Теперь поднимите ногу и нагните ее в колени по 90 градусов, держа руки на полу по бокам для равновесия. Делайте скручивание чтоб достать коленом до груди. Задержитесь в этом расположении на 1 секунде, а потом медленно возвращайте в начало.

Лягте на пол. Оберните ремень с кабелем вокруг лодыжки.  Теперь поднимите ногу и согните её в колени до 90 градусов, держа руки на полу по бокам для баланса. Делайте скручивание чтобы достать коленом до груди. Задержитесь в этом положении на одну секунде, а затем медленно верните в начало. Лягте на пол. Оберните ремень с кабелем вокруг лодыжки.  Теперь поднимите ногу и согните её в колени до 90 градусов, держа руки на полу по бокам для баланса. Делайте скручивание чтобы достать коленом до груди. Задержитесь в этом положении на одну секунде, а затем медленно верните в начало.

3. Подъем ног в висе с повотором

Нависните на перекладине либо упритесь на опоры для рук. Как только вы в правильном положении, скрестите ноги. Медлительно поднимите колени кверху. При этом, сразу поворачивайте бедра, так чтоб колени были ориентированы на право либо на лево. После того, как ноги параллельно полу, а колени достигли подходящей высоте – в соответствии с бедрами – спортсмен имеет возможность возвратиться в начальное состояние.

4. Скручивания с канатом

Станьте на колени рядом с блоком. Берите трос в две пакши. Запястья к голове. Делайте кручение с попыткой тронуть локтями животика. Подчеркнем, что большая часть движения происходит в области талии, а никак не на бедрах. Потрудитесь, чтоб ваша шея пребывала в нейтральном расположении между подбородком и грудью. Грег говорит – скручивания с канатом отлично помогают для развития верхней области брюшного пресса.

5. Подъем ног в висе

Советы от iGifted

Выполняйте 3-4 из этих упражнения после каждой тяжелой (основной) тренировкой для того что бы мышцы пресса качественно проработались.

Примерное выполнение каждого упражнения: 15 повторений по 3 подхода

Просмотров: 3163 | Добавил: koti4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ahmed  
0
What an awesome way to explain this-now I know evygrthine!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
>-->
body-building.ucoz.org © 2024